Кавер группа «Дэнс бомб»

Популярная кавер группа Москвы «Дэнс бомб» – одна из тех, кто своим выступлением  с пол оборота заводит самую капризную публику.

Все дело в бешеной энергетике музыкантов Dance bomb, которые работают исключительно вживую, и в очень гармоничной паре солистов: Марины и Максима. В отличие от многих музыкальных групп, которые собираются только для одного выступления, кавер группа  Данс- бомб – это устоявшийся коллектив, где каждый органично существует и прекрасно работает со своими коллегами. Особенно заметна эмоциональная и психологическая  состыковка солистов  кавер-группы Dance bomb Марины и Максима. Они как лед и пламя, как порох и запал – играют на контрастах, одновременно оттеняют и усиливают друг друга.

Яркие, страстные внешние данные солистки Марины – визитная карточка кавер группы Dance bomb, впрочем, так же, как и брутальный скандинавский образ  солиста Максима. Также эффектно наши солисты не только выглядят, но и звучат. Марина – одна из участниц группы «Гвозди», за ее плечами солидный опыт выступления на самых больших и пафосных площадках страны, формата СК Олимпийский. Максим принимал участие в обновленном составе ВИА «Веселые ребята», обладает потрясающим тембром голоса, с хрипотцой, сводящим с ума большинство женщин. Солист кавер группы Dance bomb – именно тот мужчина, который  сумеет вложить самый проникновенный смысл в любую песню. Он настоящий ГУРУ, когда нужно спеть рок-композиции, с надрывом, на грани оголенного нерва, такое исполнение – конёк Максима из Дэнс бомб.

Эмоциональный накал и фееричные эмоции от музыкантов кавер группы Москвы «Dance bomb» – это не сиюминутная импровизация, а продуманная работа настоящих профессионалов, которая выражается буквально во всем. Например, в многообразии сценических образов, обилии костюмов в разных стилях и цветовых гаммах.  Также разнообразен и активный репертуар музыкантов кавер-группы «Данс бомб», в котором найдутся песни на любой вкус и запрос.

Говоря о профессионализме команды кавер- группы  Москвы « Dance bomb» стоит отметить техническую поддержку, полное световое и звуковое сопровождение, возможность выводить все происходящее на сцене на огромный экран. Все эти особенности группы уже оценили те, кому довелось работать с Дэнс-бомб.  Познакомившись с творчеством команды один раз,  артистов кавер группы Dance bomb приглашают снова и снова, поскольку знают – таких взрывных, зажигательных, эмоциональных музыкантов, способных справиться с любым запросом, ещё поискать!