Кавер-группа на корпоратив

Корпоративный праздник – особое мероприятие, устраиваемое руководством компании для совместного отдыха своих сотрудников. Организация праздника такого формата, уже ставшего привычным для многих компаний – нелегкая задача. Основная сложность состоит в создании атмосферы, располагающей к расслаблению и необходимости отойти от привычных рабочих взаимоотношений. Придать легкость и приятную объединяющую атмосферу можно, пригласив кавер-группы на корпоратив.

Чем руководствоваться при выборе?

Современные большие города предлагают широкий выбор исполнителей на любой вкус. Идеальное сочетание разносторонности репертуара исполнения и яркого зрелищного представления присуще профессиональным группам, исполняющим каверы на известные популярные композиции.

Кавер-группа представляет собой коллектив, способный заставить известные песни звучать по-новому. Каждый участник ансамбля – это прежде всего профессиональный дипломированный артист. Однако, чтобы торжество получилось зажигательным, а гости насладились приятной дружественной атмосферой, стоит отдавать предпочтение опытным специалистам, способным подстроиться под концепцию вечера.

Каким бы ни был повод для проведения торжества, при выборе кавер-бэнда обратите внимание на следующие нюансы:

  1. Разнообразие репертуара – чем он шире, тем более универсален и востребован коллектив. Каждый человек обладает индивидуальным музыкальным вкусом, поэтому стремление угодить одновременно всем можно реализовать, выбрав из возможного ассортимента собственный плей-лист. Знание иностранных языков всегда будет преимуществом, ведь чистота исполнения зарубежных композиций сильно влияет на восприятие и звучание;
  2. Опыт работы и состав – длительное существование группы обусловлено ее востребованностью, а значит успешными выступлениями. Постоянство состава придает заказчикам уверенности в слаженности работы;
  3. Профессионализм – это то, что отличает исполнителей от любительских выступлений. Хорошие вокальные данные в сочетании с образованием имеют значительное влияние на качество исполнения;
  4. Дресс-код участников – красивая и стильная одежда подчеркивает респектабельность и успешность, учитывая формат мероприятия. Разнообразие концертных костюмов, как и смена декораций формирует приятные зрительные образы;
  5. Наличие портфолио, демонстрирующего участие в подобных мероприятиях. Наглядность, порой, играет решающую роль в выборе того или иного исполнителя, ведь оценить всю представленную информацию можно, только воочию убедившись в ее правдивости;
  6. Оперативная обратная связь – наличие нескольких вариантов контактов повышает доверие к исполнителям. Наличие странички в соцсетях дает возможность потенциальному заказчику пообщаться с теми, кто уже имел опыт сотрудничества с коллективом.

Выступление кавер-групп придает статусность мероприятию,  сотрудники организации не устанут делиться впечатлениями и благодарить руководство за подаренное настроение. Стоимость кавер-группы различна, и подбирать творческий коллектив стоит исходя из выделенного бюджета мероприятия.

Обращайтесь к нам!

«Dance Bomb» – это профессиональная и стремительно развивающаяся группа, имеющая опыт проведения вечеров различной направленности. Качественный вокал, приятная внешность, чистый звук и зажигательное настроение способно украсить любой праздник.

Солисты, обладающие мастерством слова, придадут вашему корпоративу единение и позитивную атмосферу, которые останутся в памяти участников на долгое время.

Заказать выступление кавер-группы «DanceBomb» вы можете, позвонив нам по телефонам, указанным на официальном сайте. На интернет-ресурсе каждый клиент также сможет ознакомиться с подробной информацией о коллективе. Мы сделаем ваш корпоратив незабываемым!