«Дэнс бомб» спели для выпускников

В Твери для золотых медалистов региона прошел выпускной бал, где выступили артисты кавер группы «Дэнс бомб».

Совсем юная публика, ребята, которым едва исполнилось 17 лет, – особенная аудитория, со своими вкусами и предпочтениями в музыке. К примеру, в России очень мало музыкальных групп, готовых играть для таких молодых ребят, ведь они слушают самую свежую музыку, самых модных исполнителей, предпочитают рэп или хип-хоп, которые не просто исполнять.

Для музыкантов группы Dance bomb такой вызов по силам. Группа на выпускной «Данс бомб» в теме всех новинок и может исполнить подобный запрос. Солист музыкальной группы Максим блестяще читает рэп, красавица солистка Марина может с характерными интонациями передавать исполнение популярных артистов, таких как Лобода или «Время и стекло».

Еще один нюанс у выступлений для молодой аудитории – искренний отклик и безумная энергетика ребят. Так радоваться, подпевать  и резвиться вместе с музыкантами группы Dance bomb могут только дети. И здесь важно соответствовать настрою, работать на максимуме, обмениваясь энергетикой с молодежью, ведь полумеры для такой аудитории неприемлемы!

Выступление группы «Дэнс бомб» на выпускном в Твери оставило только самые яркие впечатления! Артистов встречали как именитых звезд отечественного шоу-бизнеса. Более того, молодые слушатели так очаровались солисткой Мариной, что брали у девушки автографы и даже пытались найти ее личные контакты для того, чтобы продолжить общение.