Event Revolution

Популярная кавер группа Москвы «Дэнс бомб» приняла участие в масштабном российском шоу Event Revolution.

Грандиозное мероприятие ведущих компаний, занимающихся организацией праздников, проходило в Stadium Live – концертном комплексе, вмещающим несколько тысяч зрителей.

На огромной площадке собрались сотни всевозможных компаний и агентств – ведущих,  музыкантов, флористов, рестораторов, диджеев, артистов, и тех, кто собирает всех их вместе для проведения праздников и мероприятий. От того, как ты о себе заявил, какими связями обзавелся на этом событии, зависит и будущая работа, заказы и клиенты. Так что для большинства приглашенных – это возможность показать себя во всей красе.

Кавер группа «Дэнс бомб» сделала все, чтобы запомниться потенциальным партнерам. Специально для этого мероприятия поработали над сценическим имиджем.  Музыканты кавер группы Dance bomb сделали ставку на стиле Black & White , представ в стильной молодежной одежде контрастных тонов. Оригинальная подача картинки сопровождалась таким же энергичным молодежным репертуаром. За десять минут, отведенных кавер группе Москвы «Дэнс бомб» для выступления, музыканты на праздник сделали все, чтобы их запомнили и захотели пригласить еще.

– Приглашение принять участие в проекте  Event Revolution – это честь для нас, приятно выступать для профессионалов, знающих толк в нашей работе, – поясняет руководитель кавер группы Dance bomb Михаил Борычев. – И, конечно же, это новые партнеры, новые знакомые, с которыми, надеюсь, мы будет работать в будущем.