Кавер группа на свадьбу

Wedding band от кавер группы Дэнс-бомб

Известная кавер группа Москвы Dance bomb выступила на роскошной свадьбе в центре Москвы. Торжество проходило в одном из ресторанов на Садовом кольце, а организатором события выступило агентство Luxury Wedding.

Умопомрачительный подход к организации торжества прослеживался во всем: в банкетном зале ресторана появился целый дворец из цветочных гирлянд и сказочных статуэток, была создана совершенно новая локация для размещения гостей и сценическое пространство для выступления кавер-группы на свадьбу. Усилиями декораторов и флористов на месте привычного банкетного зала появилась удивительная сказка, частью которой на один вечер стали музыканты кавер группы Дэнс бомб.

Специально для романтического торжества артисты кавер-группы на свадьбу DANCEBOMB приготовили нежный сценический образ – элегантные наряды солистов и музыкантов как нельзя лучше подчеркнули атмосферу праздника. Несмотря на то, что кавер группа «Dance bomb» позиционирует себя как очень яркую, взрывную группу, она умеет блистать и в принципиально иных концептах, например, на свадьбах.  Изысканность, элегантность, умение подчеркнуть нюансы исполнения и порадовать гостей красивой музыкой и внешними данными – это всё про кавер группу «Дэнс бомб».

В этот раз для молодоженов кавер-группа на свадьбу Dance bomb приготовила особенный cвадебный трек лист, отобрав самые нежные и любимые романтические песни. Кроме всего прочего, по просьбе заказчика, музыканты подготовили специальные  композиции, которые сопровождали танец жениха и его мамы, невесты и ее отца, первый танец молодых и прочее. Красивые песни в исполнении ярких солистов кавер группы на свадьбу Дэнс бомб, живая музыка, умопомрачительный антураж сделали этот вечер просто незабываемым.  Молодожены мечтали о прекрасной сказке и усилиями организаторов и кавер группы на свадьбу  Dance bomb эта сказка состоялась.