Кавер группа в клуб

С недавних пор популярная кавер группа Москвы «Дэнс бомб» стала частым гостем ночного клуба Чайхана.

 Оговоримся сразу – клубный формат настолько специфичен, что немногие кавер-группы решаются на такое выступление.  Во-первых, особенная клубная музыка в ди-джейской  обработке: синтовые партии, плей-бэки. Повторить такое в живом инструментальном исполнении могут не многие. Для музыкантов –виртуозов кавер группы «Дэнс бомб» такая игра вполне по силам. Да, она требует дополнительной подготовки, репетиций, но эффект превосходит ожидания!

Второй нюанс клубных выступлений – жесткий репертуар, оговариваемый с организаторами.  Из музыки – все самое модное, стильное, свежее. Хит, срывавший рейтинги месяц назад, может быть уже устаревшим. Так что кавер группа «Dance Bomb» всегда держит руку на пульсе, включая в плей-лист самые горячие новинки.

Ну и, наконец, третье правило клубных выступлений – соответствующий внешний вид артистов, кавер-группы в целом. Подойдут только самые модные ( в понимании молодежи) наряды и сценические образы музыкантов и солистов кавер группы. «Дэнс бомб» полностью соответствует своему названию – эмоциональные, молодые, эффектные артисты – это настоящий взрыв эмоций на сцене!

Кавер-группа «Dance Bomb» – самый лучший вариант для ночного клуба! 25 мая в клубе «Спай» приглашаем убедиться в этом. Встретимся в полночь!