Музыканты «Дэнс бомб» на свадьбу

Август и сентябрь – излюбленное время для свадеб, на которых с удовольствием выступают музыканты кавер группы Москвы «Дэнс бомб».

Одна из последних особенно запомнилась музыкантам на свадьбу кавер группы «Дэнс бомб». Милая душевная пара молодоженов не гналась за роскошью и многообразием артистов и музыкантов на свадьбе, а постаралась сделать всё с душой.

Местом для свадебного торжества стал необычный ресторан Террин (медиаклуб союза журналистов России), интерьер которого приближен к  библиотеке. Располагающая к теплым дружеским посиделкам атмосфера заведения, доброжелательное отношение молодоженов сделали эту свадьбу особенно приятной и для музыкантов Dance bomb.

Специально для этого события кавер группа на свадьбу Дэнс бомб включила в свой трек лист нежные, романтичные композиции зарубежной эстрады.  Красивые мелодии органично дополнили приятную атмосферу свадьбу. Каждый ее участник (не только виновники торжества, их гости, но даже персонал и приглашенные артисты кавер группы «Дэнс бомб»)  прочувствовали на себе дух единения, стали частичкой  дружной и любящей  семьи.

Молодожены с благодарностью отметили работу музыкантов на свадьбу кавер группы «Dance bomb», которые постарались сделать всё, чтобы торжество сохранило свою индивидуальность и надолго запомнилось гостям и самим молодоженам.