Музыканты на день рождения

Мечта педанта

Оживить самую строгую вечеринку и придать неповторимый шарм мероприятию в стиле Great Britain блестяще умеют музыканты кавер-группы Дансе бомб.

Этот талант наши артисты продемонстрировали на дне рождении мужчины, который отмечался в одном из ресторанов Бадаевской мануфактуры. Для торжества выбрали зал в британском стиле, а концепция вечера была достаточно сдержанной и лаконичной. Не терпящий вычурности и ненужного пафоса юбиляр строго подошел ко всему – от выбора места для проведения дня рождения до репертуара музыкантов кавер группы Dance bomb.

Как оказалось, за внешней строгостью и педантичностью пылала страстная натура. Музыканты на день рождения Дэнс бомб исполняли яркие европейские композиции и стильное ретро.  К большому удовольствию заказчика музыканты на день рождения Данс-бомб зажигали по-полной, импровизировали со звучанием, ушли в самый настоящий отрыв, устроив незабываемое  рок-шоу!

Выступление музыкантов  Dance bomb, сыгранное  на контрасте с концепцией и атмосферой торжества, только усилило эффект праздника, вызвав живейший отклик гостей дня рождения!