Музыканты на юбилей

Популярная кавер группа Москвы «Данс бомб» порадовала своим выступлением именинницу в Коломне.

Жительница Подмосковья решила отпраздновать свой юбилей по-особенному.  И, в качестве звезд, пригласила выступить на своем дне рождения  музыкантов кавер группы Dance bomb.

Виновница торжества выбрала песни, любимые в молодые годы. Специально для этого события музыканты на юбилей подобрали самые лучшие, душевные песни, которые очень проникновенно умеет петь солист кавер-группы «Дэнс бомб» Максим.  Молодой человек принимал участие в обновленном составе ВИА «Веселые ребята», не только прекрасно знаком с ретро репертуаром, но и умеет совершенно по-особенному донести эти песни до слушателя. Любимые ретро композиции в его исполнении получаются особенно проникновенными, трогают за душу.

Музыканты на юбилей кавер-группы Dance bomb очаровали именинницу и ее гостей безупречной живой работой и душевным исполнением.  Этот коллектив один из немногих в Москве, который, действительно, способен удивлять своих заказчиков, выдавать выступление премиум-класса по разумной цене, брать на себя полную организацию любого события или торжества.  Неслучайно, заказывая музыкантов кавер группы Данс бомб, люди воспринимают их как звезд российской эстрады! Репутация кавер группы полностью себя оправдывает.