Стиляги на день рождения и юбилей. «Стиляги Style» — в тройке лидеров Москвы!

Прогремевший на всю страну кинофильм «Стиляги» не только спровоцировал потребительский бум на всё из 50-х, но и дал толчок новому направлению в современном шоу-бизнесе. На музыкальном небосводе появились десятки коллективов, позиционирующих себя как «стиляжные» исполнители.

Удержаться на плаву и выделиться из большого числа таких же групп смогли только самые-самые. Пальму первенства удержали те, кто оказался настоящим профессионалом не только в музыке, но и актерском мастерстве. В их числе популярнейшая московская кавер группа «Стиляги Style», которая сегодня входит в тройку лучших музыкальных коллективов столицы, работающих в этом направлении.

Высокий уровень артистов «Стиляги Style» отмечают и ценят любители «стиляжной» музыки, ведь именно эти музыканты способны задать нужный тон тематическому ивенту. Например, недавно музыкантов кавер группы «Стиляги Style» пригласили на юбилей, задуманный по мотивам полюбившегося кинофильма «Стиляги».

Рок-н-рольные композиции (которых в репертуаре наших музыкантов несколько десятков) стали главной составляющей праздника. Озорные, энергичные мелодии и песни задали нужный ритм, заставив пуститься в пляс каждого гостя этого дня рождения! Не обошлось и без интерактива: артисты кавер группы «Стиляги Style» с удовольствием показывали, а порой и учили гостей тому или иному танцевальному движению.

Полностью погрузиться в атмосферу 50-х помогли и костюмы музыкантов: кричащие цвета, эксцентричные наряды и даже такие мелочи, как громоздкие оправы очков, галстуки, подтяжки и допотопный микрофон органично завершили образ поющих и танцующих стиляг, вызвав бурю восторгов у гостей юбиляра!

Если и вы фанат «Стиляг» или мечтаете о том, чтобы ваше событие прошло по мотивам любимого кинофильма, вам помогут артисты московской кавер группы «Стиляги Style». Специально подобранные композиции и умопотрясающий внешний вид, созданный музыкантами «Стиляги Style» перенесут вас в ту неповторимую атмосферу бунтарских 50-х и заставят вас почувствовать себя героями любимого фильма!

Добавить комментарий