В Новый год в новом образе!

Популярная московская кавер группа «Дэнс бомб» к своему четвертому дню рождения претерпела ребрендинг. В Новом году полюбившийся всем яркий музыкальный коллектив «Dance bomb» будет радовать своим творчеством в новом формате!

Начнем с того, что кавер-группа «Dance bomb» обновила свой облик. Благодаря кропотливой и вдумчивой работе профессионального шоу-стилиста в гардеробе «Дэнс бомб» появилось сразу семь коллекций сценических костюмов! Более того, у каждого образа свое название, которое как нельзя лучше говорит и о репертуаре, и о музыкальных возможностях кавер группы «Dance bomb».

Такое преображение придется по душе тем, кто ищет кавер- группу или ярких музыкантов на Праздник или Свадьбу. Ведь можно выбрать любой образ! Взять хотя бы «Диско-70-х» и перед нами игривая картинка с артистами в блестящих костюмах и озорные песни, под которые с воодушевлением отжигали наши мамы и папы! Теперь же в исполнении музыкантов «Дэнс бомб» хиты прошлых лет зазвучат особенно притягательно!

Если вы предпочитаете современную музыку, — пожалуйста! Другой образ — «Евро-2000» — перенесет вас сразу на 30 лет вперед, а значит здесь будут самые последние тенденции сценической моды и, конечно же, самые хитовые треки. И это, заметьте, только в живом исполнении музыкантами «Dance bomb», что сделает ваш корпоратив особенно приятным!

Коллектив «Дэнс бомб» — желанный гость на любом новогоднем празднике, ведь мы способны «завести» ваших гостей с пол-оборота и заставить их танцевать уже с первой песни!

Яркие сценические образы, гибкий репертуар, восхитительное живое исполнение, профессиональные музыканты кавер-группы «Dance bomb» — вот все компоненты,необходимые для того, чтобы ваш корпоратив превратился в незабываемую зимнюю сказку!

Добавить комментарий