Живая музыка на свадьбу

В конце апреля популярная кавер группа Москвы «Дэнс бомб» открыла свадебный сезон в ресторанном комплексе «Шелк».

Для своего бракосочетания молодожены выбрали один из первых весенних праздников – Красную горку – и задумали сделать мероприятие особенно роскошным. Для этого подобрали не только одно из самых красивых мест столицы, но уделили внимание музыкантам на свадьбу. Невеста сама занималась вокалом, именно поэтому отдала предпочтение живой музыке и профессиональным артистам на свою свадьбу, кавер группе «Дэнс бомб». Девушка попросила включить в репертуар побольше голосовых композиций – Бьонсе, Кристины Агилеры, леди Гага, –  чтобы слушатели могли вполне насладиться живой музыкой от dancebomb.

И, надо сказать, невеста не прогадала.  Обновленный состав артистов кавер группы «Дэнс бомб» – это именно то, о чем метает каждая новобрачная! Пара солистов – Марина и Максим – очень гармонично и красиво смотрится на сцене, при этом они способны удивить восхитительным голосом любую, даже самую капризную аудиторию. Мужественный и харизматичный солист кавер группы «Dance bomb» Максим всегда становится центром женского притяжения. Он способен спеть рок композиции в стиле Нирвана, Бон Джови, а затем, перевоплотившись на лету, поразить знакомыми с детства ретро-песнями в совершенно ином звучании.

Его спутница, солистка Марина – участница медийных женских групп («Гвозди») с богатейшим  «звездным» опытом работы. Ее вокал, внешность и артистизм – то, что позволяет считать кавер группу «dance bomb» группой премиум класса!

Живая музыка на свадьбу в исполнении артистов «Дэнс бомб» – это лучший вариант для самого романтичного события в жизни большинства из нас!