Кавер бэнд «Стиляги» на городской праздник

Знаете, как превратить зимнюю московскую серость в феерию эмоций? Пригласить на праздник кавер-бэнд «Стиляги», как поступило Правительство Москвы, организуя ежегодный рождественский фестиваль.

Кавер группа Стиляги выступила на одной из площадок грандиозного музыкального марафона «Путешествие в Рождество» вместе с самыми именитыми артистами, музыкантами и исполнителями отечественного шоу-бизнеса.

Кавер-бэнд «Стиляги» – это особая тема, которая близка огромному числу россиян.  Яркие, неповторимые сценические образы, буйство красок, непринужденные позитивные песни – как глоток южного солнца в серой повседневности. Стиляг всегда встречают «на ура», подпевают и танцуют вместе с артистами.

Так было и в этот раз. Кавер бэнд «Стиляги» не только пели, но и учили зрителей танцевать твист, точно так же, как это делал персонаж из любимого советского фильма. Интерактив со зрителями только добавил градусов позитивному настрою, зрители с восторгом принимали выступление музыкантов кавер-бэнда «Стиляги».

Специально для рождественского марафона наши ребята исполняли песни Жанны Агузаровой, Валерия Сюткина, Александра Малинина, группы Браво. Любимые миллионами людей «Московский бит», «Конечно Вася» в исполнении кавер бэнда «Стиляги» просто взрывали толпу бурными аплодисментами!
Когда так не хватает ярких эмоций, жгучих красок и положительных впечатлений выступление кавер группы «Стиляги» – это как раз то, что доктор прописал. Самый приятный  путь к положительным эмоциям!