Кавер группа – это…

Кавер группа – это слаженная команда трудолюбивых, развитых и талантливых людей отлично знающих азбуку настоящего праздника по буквам!

Кавер группа – это организация. Кроме навыков игры на музыкальных инструментах, участники должны быть чрезвычайно коммуникабельны и артистичны, способны притягивать восторженные взгляды публики и дарить людям праздник. Так же участники кавер группы должны быть харизматичны и иметь идеальный внешний вид – аккуратные стрижки, элегантные костюмы, до блеска натёртая обувь… Как и любая организация, кавер группа должна быть хорошо организованна – ведь это целая культура: ответы на звонки заказчиков, представление себя в интернете – на сайтах и в соц. сетях, реклама в поисковых системах, постоянные репетиции и расширение репертуара интересующего конкретную публику… и это лишь малая часть ежедневных задач хорошей кавер группы.

Другой же организационной частью должна заниматься принимающая сторона – побеспокоиться о питании и размещении музыкантов кавер группы, подготовке оборудования и сцены, предоставлении необходимых условий гримёрной и прочего. Для этого кавер группа размещает на своём сайте райдеры – технический и бытовой. Это списки условий с которыми принимающей стороне необходимо ознакомиться и выполнить в срок, либо заранее согласовать с директором кавер-группы.

Кавер группа способна привнести в праздник радость жизни, динамику, настроение, атмосферу, стиль и многое другое, что невозможно получить иными средствами. Ведь из всех наших органов чувств, слух – самое тонкое. Хорошая музыка возвышает нас, поднимает настроение, даёт силы и уверенность, а живая музыка способна творить чудеса!

Если вы ищите кавер группу на праздник – новый год, свадьбу, корпоратив, юбилей и т.п. рекомендуем обратить внимание на наш коллектив. Дэнс Бомб – это 3 кавер группы отвечающих всем описанным здесь свойствам в одной! Различные форматы выступлений, огромный репертуар и опыт… Будьте уверенны — заказав наше выступление Вы получите больше чем ожидаете!

Хороших Вам праздников!

Добавить комментарий