Музыканты на свадьбу

Поистине волшебный свадебный день – это новый жизненный этап, который останется в памяти навсегда. Свадьба любого уровня требует больших материальных затрат, поэтому правильно распланированный бюджет поможет уложиться в выделенные финансовые рамки.

К первоочередным растратам относятся: праздничные торжественные костюмы, кольца, ресторан, транспорт, фото и видеосъемка, услуги тамады, ну и, конечно же, музыкальное оформление романтического вечера. Не даром в нашей стране принято именно «играть» свадьбу.

Как выбрать исполнителей?

Современная сфера услуг предлагает широкий ассортимент музыкантов на свадьбу, что связано с востребованностью таких творческих коллективов. Профессиональные вокально-инструментальные ансамбли – это возможность организовать музыкальное сопровождение на время всего торжества по приемлемой цене.

Примерная стоимость проведения свадебного праздника в столице приближена к миллиону рублей. Сложно представить себе такое торжество без музыки.

Выступление кавер группы на свадьбе:

  1. Объединяет гостей разных возрастов и статуса;
  2. Создает фоновое сопровождение;
  3. Способно угодить разным музыкальным вкусам;
  4. Придает празднику особый имиджевый статус;
  5. Дополняет общую стилистику.

Клиент, стоящий перед выбором коллектива на свадьбу, должен ориентироваться, опираясь на следующие параметры:

  1. Стоимость (зависит от востребованности и уровня профессионализма);
  2. Опыт участия в мероприятиях разного уровня;
  3. Широта репертуара (он должен соответствовать стилистике вечера);
  4. Время существования группы;
  5. Отсутствие сорванных выступлений по вине артистов.

Подобрать музыкантов на свадьбу в Москве, способных стать украшением любого праздника, нетрудно. Заказчику потребуется пара свободных вечеров, чтобы проанализировать информацию о группах, а также почитать отзывы прошлых клиентов.

Видео-ролики с выступлений – одно из самых информативных средств при выборе, благодаря своей наглядности. По ним каждый заказчик составит индивидуальное представление об исполнителях.

Предварительно спланируйте место проведения торжества. Современные свадебные гуляния давно вышли за пределы празднования в ресторанах. Сегодня свадебный праздник можно отметить на:

  1. Крыше здания ресторана или отеля;
  2. Эко-ферме;
  3. Природе;
  4. Лофт-аппартаментах и т.д.

Определившись с местом круг предложений музыкантов, которых можно пригласить на свадьбу, немного сузится. Не каждый ансамбль готов тратить время на переезд. Это затруднительно, ведь профессиональные исполнители всегда приезжают со своими инструментами и аппаратурой.

Кроме этого стоит учитывать, что не каждая сцена и помещение доступна для размещения оборудования. Особенно это касается открытых площадок, где отсутствует акустика.

Что влияет на стоимость?

Средняя цена часа выступления музыкантов на свадьбе начинается от 40 000 рублей. Она складывается из нескольких составляющих:

  1. Состав участников коллектива;
  2. Профессиональный уровень;
  3. Медийность (участие в телепроектах);
  4. Сезон проведения праздника;
  5. Популярность коллектива;
  6. Необходимость переезда;
  7. Райдер-лист (бытовой и технический).

Стоит выбрать и заказать профессиональных музыкантов на свадьбу, которые уже имели опыт участия в подобных мероприятиях. Заключенный договор с обязательной предоплатой 50% стоимости всего выступления гарантирует заказчику заблаговременный приезд исполнителей на площадку, встречу гостей и качество выступления.

Настроение и романтика от «Dance Bomb»

«Dance Bomb» – сплоченный творческий коллектив, способный стать лучшей частью любого мероприятия. Независимо от того, где будет проходить ваша свадьба, участники готовы украсить своим выступлением любое торжество.

Пара очаровательных солистов порадует вас отменным живым вокалом, а виртуозные инструменталисты – чарующими мелодиями,  задевающими потаенные струны души.

Рейтинг группы позволит каждому предполагаемому клиенту не только рассчитывать на качественное и зрелищное представление, но и получить массу положительных и незабываемых эмоций.

Желаете сделать свадьбу незабываемой? Обращайтесь по контактам, указанным на официальном сайте.