Группа на юбилей

Юбилей по высшему разряду

За полгода до события кавер группу «Дэнс бомб» забронировали на 50-летний юбилей известного бизнесмена и мецената из Краснодарского края.

Виновник торжества не случайно остановил свой выбор на группе Dance bomb, ведь этот коллектив способен взорвать зал! Яркие внешние данные солистов, потрясающий вокал, живая музыка и бешеная энергетика музыкантов заводят с пол оборота любую аудиторию. Что уж говорить об особом таланте солиста, ведь он, поистине, король рок-композиций! Макс умеет задать таких басов, что голову сносит даже у тех, кто не причисляет себя к фанатам тяжелой музыки.

Группа на юбилей Дэнс бомб выступала в Краснодаре, в банкетном зале Galich Hall. По желанию юбиляра музыканты подготовили разнообразный репертуар, куда вошли самые модные западные  танцевальные треки. Зажигательные хиты, рок-музыка – этому отдали предпочтение. Специально для виновника торжества группа на юбилей Dance bomb приготовила приятный сюрприз: подарила песни группы Aerosmith и саундрек из фильма Армагедон.

Поскольку группа на юбилей «Дэнс бомб» сопровождала юбилейную программу на протяжении всего вечера и исполняла совершенно непохожие композиции, артисты трижды переодевались, кардинально меняя сценический образ. Такой серьезный подход к выступлению с благодарностью отметили организаторы торжества и сам юбиляр. Группа на юбилей Dance-bomb подтвердила, что работает в формате «Премиум»  и способна доставить удовольствие требовательной публике.