Интернациональная свадьба от кавер группы «Дэнс бомб»

Популярная кавер группа Москвы «Данс бомб» выступила на необычной свадьбе. Молодожены, жители России, были разных национальностей – украинской и армянской, поэтому решили включить национальные песни в свадебный репертуар. Причем эти композиции исполнялись не на родном, а на русском языке.

Таким образом, трек-лист который предстояло играть музыкантам кавер группы Дэнс бомб оказался очень интересным, а подобранные песни на редкость темпераментными.  К примеру, зажигательная украинская «Хуторянка», хорошо знакомая многим в исполнении Софии Ротару, ничем не уступала колоритным армянским ритмам, типа песни «Ереван».

«Перчинку» интернациональной свадьбы усилил звездный состав кавер группы Dance bomb – солисты Максим и Марина, обладающие не только прекрасными вокальными данными, но и яркой внешностью, прекрасно вписались в атмосферу этнической свадьбы.  Специфические мелодии потребовали особого мастерства от музыкантов популярной кавер-группы «Дэнс бомб»:  для аутентичного звучания мелодий были использованы различные национальные инструменты.

Несмотря на то, что свадьба объединила представителей разных диаспор, она оказалась на редкость патриотичной: практически весь вечер звучали композиции на русском языке, хорошо знакомые многим людям.  Теплая атмосфера интернациональной свадьбы, «подогретая» выступлением артистов кавер группы  Dance bomb, пришлась по душе молодоженам и гостям. Море положительных эмоций и ярких моментов на главном событии в жизни молодоженов – это именно то, что умеют делать музыканты «Дэнс бомб», превращая каждую свадьбу в неповторимую сказку!