Кавер группа «Данс бомб» на открытом воздухе

Популярный формат мероприятий Open-air особенно актуален летом, и зачастую кавер группа  Москвы «Dance bomb» принимает участие в таких выступлениях. К примеру, недавно кавер группа выступила на корпоративе компании в подмосковном отеле «Солнечный».  Антураж бывшего пионерлагеря, стилизованный под современность, очаровательные аллеи и пирс у пруда создают неповторимую атмосферу этого места.

Кавер группа на корпоратив Данс бомб выступала на открытой площадке у воды, что сыграло на руку музыкантам. Особая акустика у водной глади, в сочетании с бликами на воде от световых установок, только усилила атмосферу непринужденного отдыха.  Поскольку заказчик мероприятия обозначил целью корпоратива – укрепить коллективный дух, кавер группа Дэнс бомб исполняла зажигательные, любимые большинством песни. «Хали Гали», «Районы, кварталы», «Моя бабушка курит трубку» и другие популярные в народе песни воспринимались на ура, горячо поддерживались  гостями корпоратива.

Еще одно пожелание заказчика  – цветовая гамма в синих тонах – поддержала и кавер группа на корпоратив Dance bomb. Артисты предстали в сияющих синих костюмах, своим элегантным видом затмив эталон, созданный киношным персонажем  Джеймс Бондом.

В лучших традициях хорошего корпоратива  вечер праздника непременно должен заканчиваться зажигательной дискотекой, где все идут в отрыв. Бешеную порцию драйва плеснула кавер- группа на корпоратив Дэнсбомб, вжарив децибелами звука и энергетикой артистов. Убойная вечеринка очень понравилась и гостям, и заказчикам корпоратива, которые подтвердили: кавер группа Дэнс бомб – это, действительно, бомба!