Кавер группа на свадьбу недорого

Популярная  кавер группа Москвы «Дансе бомб» выступила в сокращенном составе на свадьбе. Для своего торжества молодожены выбрали голосовые композиции и попросили, чтобы их непременно исполнял прекрасный  дуэт солистов кавер-группы Dance bomb, под аккомпанемент гитариста.

Сокращенный состав кавер группы на свадьбу требует большей мобилизации  и ответственности от исполнителей. Трио от «Дэнс бомб» – прекрасное решение, когда речь идет о ярких артистах,  качественном звучании, и доступной ценовой политике кавер-группы.

Эта свадьба проходила в ресторане на берегу элитного коттеджного поселка Княжье озеро –  удивительно красивом месте, стилизованном под  славянскую деревушку. Уютная атмосфера, национальный интерьер и самое настоящее царство живых лебедей –  в таком прекрасном месте выступала кавер группа на свадьбу Dance bomb.

Молодожены самым тщательным образом подошли к выбору репертуара. Они захотели не только слышать живое пение и голосовые композиции в исполнении артистов кавер группы «Дэнс бомб», но и попросили очень точно соблюдать последовательность треков, ни в коем случае не нарушая заданный порядок. Во время свадьбы в живом исполнении  солистов Dance bomb звучали песни Рианны, Леди Гага, Бруно Марса и других модных артистов мирового шоу-бизнеса.

Красоту живой работы артистов кавер группы Dance bomb, безупречные внешние и вокальные данные солистов, строгое соответствие заданной программе с благодарностью оценили молодожены.  Большим  плюсом  заказчики посчитали ту возможность, которую предоставляет кавер-группа Дэнс-бомб – выступление не в полном, а в сокращенном составе, под индивидуальный запрос клиента.

Красиво, стильно и недорого – именно то, что ценят в работе с Dance bomb многочисленные заказчики и организаторы мероприятий, снова и снова приглашая наших музыкантов на юбилеи, свадьбы, корпоративы и масштабные  культурно-массовые мероприятия!