Кавер группа на юбилей. Под шелест волн

Теплое время года как нельзя лучше располагает к тому, чтобы отмечать значимые события и устраивать торжества на открытом воздухе. Именно поэтому неизменной популярностью у москвичей пользуются яхт-клубы — как ни крути, а отдых у воды под шелест ласковых волн особенно приятен.

Не так давно музыканты популярной московской кавер группы «Dance Bomb» побывали в одном из известнейших яхт-клубов Подмосковья, где приняли участие в праздновании юбилея. Чистый загородный воздух, освежающий ветерок от воды, яркое солнце и сочная зелень — такой антураж, созданный самой природой, лучше всего располагал к приятному отдыху и наслаждению.

Добавили краски в этот дивный пейзаж выступления приглашенных музыкантов. Солисты кавер группы «Дэнс бомб» поделили в этот раз сцену вместе с известными артистами современной эстрады:
певицей Славой и Сергеем Пенкиным. Надо отметить, что на коллектив кавер группы «Дэнс бомб» на этом юбилее легла особая нагрузка: дело в том, что наши ребята – не только виртуозные музыканты и исполнители, но и артисты, поэтому именно они обеспечили танцевальное сопровождение и интерактив с гостями юбилея.

Живые и веселые музыкальные композиции в исполнении кавер группы «Dance Bomb», зажигательные танцы и совместные с приглашенными гостями действия лучше всего раскачали и «растанцевали» публику, добавив ярких ноток в канву юбилейного торжества.

Приятным подарком для юбиляра стал и тот момент, что приглашение музыкантов кавер группы «Dance Bomb» в загородную резиденцию не доставило хлопот: наши ребята самостоятельно обеспечивают трансфер в случае выездных выступлений.

Добавить комментарий