Лаундж группа на праздник

Стильная музыка для успешных людей

Известная кавер группа Москвы «Дэнс-бомб» выступила на юбилее мэтра отечественного шоу бизнеса, ресторатора Юрия Левитаса, основателя Blaсk Star production.

Юбиляр, по праву входящий в музыкальную элиту страны, пригласил на свое торжество (проходившее в концертном зале «Мир» на Цветном бульваре) самых модных музыкантов и  артистов.  В этот юбилейный вечер на сцене сменяли друг друга Тимати и Егор Крид, Камеди Клаб и шоу Сафроновых. Популярной кавер группе «Дэнс бомб» выпала особая миссия – сопровождать торжество стильным lounge.

Надо сказать, что именно лаундж  music пользуется сегодня бешеной популярностью у успешных современных людей. Однако найти даже в Москве живых музыкантов, которые играют не джаз, а именно стильный лаундж достаточно непросто. Кавер группа «Dance bomb» одна из немногих кто смог соответствовать запросу организаторов: порадовать искушенных гостей живым исполнением приятной lounge music.

Редкий, стильный лаундж в исполнении кавер группы «Dance bomb» звучал на открытии торжества, когда прибывали именитые бизнесмены, рестораторы, дизайнеры и артисты.  Можно сказать, что артисты Дэнс бомб задали ощущение  роскоши и успеха уже с первых аккордов, а гости юбиляра ощутили это настроение уже с первых шагов по ковровой дорожке.