Музыканты на свадьбу

“Короли взрывного шика”

Кавер-группа Dance-bomb известна не только потрясающим живым звуком и отменным вокалом, но еще и способностью легко соответствовать самым изысканным запросам своих клиентов.

Не так давно музыканты кавер-группы Dance-bomb выступили на свадьбе топового уровня. И вновь доказали свой высокий класс, став великолепным украшением праздника.

Романтическое торжество проходила в White Park – одном из лучших заведений северо-запада Москвы. Соответствовать ему – удел очень немногих, избранных. А кавер-группа «Дэнс бомб» не просто легко вписалась в шикарный антураж места и атмосферу праздника, но и добавила свадьбе взрывного заряда позитива – потрясающей живой музыки и чудесного вокала.

Благодаря замечательным вокальным данным и широчайшему диапазону музыканты кавер-группы Dance-bomb исполнили те романтические хиты современной эстрады, которые жених и невеста трепетно подобрали для своего праздника. Успех музыкантов кавер-группы Dance Bomb обеспечивался и шикарным талантом ребят, и умопомрачительным вокалом и великолепным живым звуком.

Большой вклад в успех был сделан благодаря тому, что ребята из кавер-группы «Дэнс бомб» в высшей степени ответственно подходят к решению организационных вопросов. Они не жалеют ни времени, ни сил для того, чтобы сделать подготовку к выступлению максимально эффективным.

Прежде всего, в распоряжении музыкантов кавер-группы Dance-bomb имеется большое количество комплектов сценических нарядов. Это значит, что группа с легкостью вписывается в любой стиль, выбранный заказчиками для проведения праздника.

Так, шикарная свадьба в White Park была организована в лилово-розовых тонах. И замечательные костюмы потрясающе подчеркнули стиль музыкантов кавер-группы Dance-bomb.
А самое главное – ребята приехали на sound-check за восемь часов до начала торжества. Это позволило им досконально настроить оборудование и добиться идеально акустического эффекта, а в конечном итоге – непревзойденного качества живой музыки.

Выступление ребят кавер-группы Dance-bomb произвело просто-таки взрывной эффект: молодожены и гости свадьбы остались в восторге от потрясающего живого вокала и артистизма ребят,а в благодарность оставили нам приятный отзыв на популярном свадебном портале!

Добавить комментарий